Kontakt

Das Kalay-Team steht Ihnen werktags von 8:00 bis 17:00 Uhr zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kalay Anlagenbau GmbH
Rudolf-Diesel-Str. 12
24568 Kaltenkirchen

Telefon: 04191/90813-0
Fax: 04191/90813-22

info@kalay.de


Geschäftsführer: Erdal Kalay
04191/90813-0
e.kalay@kalay.de

Qualitätsmanagement: Ayla Prigge
04191/90813-11
ayla.prigge@kalay.de

Vertrieb: Ayla Prigge, Andrea Karadeniz
04191/90813-21
ayla.prigge@kalay.de
a.karadeniz@kalay.de

Werkstattleiter: Kai Dreeßen
04191/90813-16
fertigung@kalay.de

Qualitätssicherung Anlagenbau: Refic Mor
04191/90813-13
r.mor@kalay.de

Buchhaltung: Ulrike Prigge
04191/90813-14
u.prigge@kalay.de

Webmaster:
04191/90813-15
webmaster@kalay.de


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken