Kontakt

Das Kalay-Team steht Ihnen werktags von 8:00 bis 17:00 Uhr zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kalay Anlagenbau GmbH
Fabrikstraße 14
04178 Leipzig

Niederlassung Kaltenkirchen
Rudolf-Diesel-Str. 12
24568 Kaltenkirchen

Telefon: 04191/90813-0
Fax: 04191/90813-22

info@kalay.de

Geschäftsführer: Erdal Kalay
04191/90813-0
e.kalay@kalay.de

Qualitätsmanagement: Ayla Prigge
04191/90813-11
ayla.prigge@kalay.de

Vertrieb: Ayla Prigge
04191/90813-11
ayla.prigge@kalay.de

Projektleitung: Arif Prigge
04191/90813-11
arif.prigge@kalay.de

Qualitätssicherung Anlagenbau
Werkstattleiter: Kai Dreeßen
04191/90813-16
fertigung@kalay.de

Buchhaltung: Ulrike Prigge
04191/90813-14
u.prigge@kalay.de

 

Standort Leipzig

Konstruktion: Heike Günther

0341/3775771-54
hguenther@mwk-leipzig.de

Konstruktion: Yvonne Jährmann
0341/3775771-53
yjaehrmann@mwk-leipzig.de

Einkauf: Sebastian Then
0341/3775771-03
einkauf@mwk-leipzig.de

Fertigungsleitung: Andreas Mann
0341/3775771- 20
amann@mwk-leipzig.de

 

 

 

Kalay Anlagenbau GmbH . Rudolf-Diesel-Str. 12 . 24568 Kaltenkirchen
Tel. 04191 - 908 13 0 . Fax 04191- 908 13 22 . info@kalay.de